Можно ли получить возмещение по ОСАГО при ДТП, если мой полис истек, а виновник имеет действующую страховку?
Вчера закончился полис ОСАГО, сегодня попал в ДТП, где очевидно признан потерпевшей стороной. Полис виновника действующий. Есть ли препятствия получить мне возмещение с виновной стороны? Спасибо.
Здравствуйте, Алексей!
По вашей ситуации препятствий нет.
Занимаюсь страховыми делами по ОСАГО.
Могу полностью заняться вашим делом, т.к. в любом случае вам выплатят в 2-4 раза меньше (практика такая постоянная).
Обращайтесь в л.с. - обсудим все детали.
Прошу прощения за размытость вопроса,но я имел ввиду выплату от страховой компании виновной стороны за совершенное ДТП,т.к.понимаю,что в мою страховую компанию мне нет смысла обращаться. Спасибо.
Нет никаких препятствий.Если вы потерпевший, отсутствие у вас полиса не является основанием для отказа в выплате. Если откажут либо не доплатят, обращайтесь.Помогу)