Завещание написано на меня. Другие родственники могут претендовать на имущество.

Завещание написано на меня. Другие родственики могут претендовать на имущиство.
Лучший ответ

Если среди наследников 1 очереди есть несовершеннолетние или нетрудоспособные то они могут претендовать на обязательную долю в наследстве ст. 1149 ГК РФ

Спасибо за ответ!

наследники 1 очереди, которые имеют обязательную долю (ст 1149)

Другие родственники при наличии оснований вправе претендовать на обязательную долю, обжаловать завещание в суд.