Нужно ли разрешение Органов опеки на продажу квартиры, если в ней прописаны несовершеннолетние дети?
Мы хотим продать квартиру собственник муж. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, я, мой муж и моя мама. Долей нет ни у кого. При продаже квартиры потребуется ли разрешение на детей из Органов опеки. В документах на квартиру указано Существующие ограничения права-не зарегестрировано.
Лучший ответ
Нет, не нужно разрешение органа опеки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!