Нужен прогноз по делу о нарушении статьи 228.1 - опыт судимости, беременность, инвалидность 3-ей группы и положительные характеристики
Если адвокат темнит, смените адвоката.
В Вашей конкретной ситуации я вижу шанс получить ниже низшего. Инвалидность и характеристики будут учтены в качестве смягчающих. Девушку лучше привести в суд и дополнительно допросить по личности и по беременности. Справка понадобится (думаю, Вы знаете). Многое зависит от суда. Работаю по наркостатьям, если понадобится помощь, обращайтесь.
В особом порядке Вам на кой такой адвокат нужен?? Какие у него доп. услуги появляются????
Предлагает убрать информацию о прошлой судимости, в попытке довести дело до административки.
Убрать информацию невозможно. Не слушайте сказки.
Добиться административной ответственности реально при очень хорошей работе адвоката. Звоните, порекомендую хорошего специалиста