Москва, 02.03.2015, 01:15

Нужен прогноз по делу о нарушении статьи 228.1 - опыт судимости, беременность, инвалидность 3-ей группы и положительные характеристики

Вопрос №6209838 из г. Москва
опубликован 02.03.2015, 01:15
Случился в моей жизни инцидент - был принят с травой. Пойду в суд по 228.1, садиться, не вариант. Адвокат, темнит, клянчит деньги на доп. услуги, мне это надоело, потому обращаюсь за прогнозом. А ситуация рисуется такая: 1)Был судим по 228.2, условка - отбегал. 2)Суд особого порядка - каюсь, признаюсь. 3) Беременная девушка. 4)Инвалидность 3-ей группы. 5) Положительные характеристики от администрации района.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если адвокат темнит, смените адвоката.

В Вашей конкретной ситуации я вижу шанс получить ниже низшего. Инвалидность и характеристики будут учтены в качестве смягчающих. Девушку лучше привести в суд и дополнительно допросить по личности и по беременности. Справка понадобится (думаю, Вы знаете). Многое зависит от суда. Работаю по наркостатьям, если понадобится помощь, обращайтесь.

02.03.2015, 01:21

В особом порядке Вам на кой такой адвокат нужен?? Какие у него доп. услуги появляются????

02.03.2015, 01:56

Предлагает убрать информацию о прошлой судимости, в попытке довести дело до административки.

02.03.2015, 02:14

Убрать информацию невозможно. Не слушайте сказки.

02.03.2015, 02:16

Добиться административной ответственности реально при очень хорошей работе адвоката. Звоните, порекомендую хорошего специалиста

02.03.2015, 02:28