Пушкино, 02.03.2015, 01:50

Основные аспекты оформления пособия по уходу за лежачей больной мамой с переломом шейки бедра - требования, процедуры и финансовая поддержка.

Вопрос №6209891 из г. Пушкино
опубликован 02.03.2015, 01:50
Как можно оформить пособие по уходу за лежачей больной мамой, перелом шейки бедра, что для этого нужно и какая сумма выделяется после оформления по уходу за такими больными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких пособий - по уходу за нетрудоспособным членом семьи.

Зависит от врачей - могут выдать больничный по уходу.

02.03.2015, 09:32

Почему нет пособий? Есть.1200 рупий и вы должны быть безработная и плюс пенсия вашей мамы

19.06.2023, 10:27

1200 - это не пособие. Это доплата к пенсии для лиц старше 80 лет или инвалидов 1 группы на оплату услуг по уходу за ними.

20.06.2023, 01:19