Найденный вор, признавшийся в снятии 4500 рублей, стоит вернуть ли деньги потерпевшему и как его наказать?

Неизвестное мне лицо снял 4500 руб. Написал заявление в полицию, Спустя 3 недели полиция нашла вора, он признался что снял деньги. Вопрос вернет ли он мне деньги? И как его должны наказать?

Лучший ответ

Добрый день! деньги Вам вернут, а вора можете наказать по ст.158 УК РФ "Кража".

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что мне нужно сделать чтобы наказать вора по ст.158 УК РФ Кража

Написать заявление в полицию.

написать заявление в полицию о привлечении к ответственности за кражу денег

Извините но я не вижу ответа. На Что мне нужно сделать чтобы наказать вора по ст.158 УК РФ Кража

Добрый день.

Обратиться в полицию.