Является ли удар птицы в бампер страховым случаем?
Добрый день! да, безусловно является страховым случаем
Пожалуйста подскажите, необходимо ли вызывать сотрудника ГИБДД и оформлятьwww.9111.ru протокол?
Здравствуйте! Посмотрите условия договора.Если есть пункт об ущербе без вызова ГИБДД ограниченное количество раз,то можно не вызывать,а сразу обращаться в страховую компанию.
Пожалуйста подскажите, необходимо ли вызывать сотрудника ГИБДД и оформлять протокол?
Все зависит от ваших условий страхования. Есть кузовные работы без справок (ограниченное количество раз в год), либо всегда с привлечением ГИБДД. Посмотрите свои документы.
Для более детальной консультации обращайтесь ко мне в л.с.