Можно ли отказаться от прививки от дифтерии при работе в сфере продажи?
Мне при прохождении мед. осмотра навязывают сделать прививку от дифтерии могу ли я отказаться по закону, моя работа продажа вещей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете отказаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
это ваше право, это требуют от всех, ваша работа не является основанием для прививки, в принципе это очередная профилактика