Как сократить сроки регистрации брака
Самоя главноя причина,окончание виза.В Минюст сотрудник уверяет в то что в ЗАГС обязони етого сообразят..Ето реально?
Это маловероятно
если вы женщина забеременейте и справку возмите, а мужчина - пусть ваша женщина забеременеет. распишут быстро.
Здравствуйте! Да. можете, но при наличии у Вас уважительных причин.
Это маловероятно
Но в закон написано следнее: Беременност,командировка или отезд у одного из сопрусов