Нижний Тагил, 02.03.2015, 08:09

Мне 27 лет. Нужен военник, от военкомата я скрывался. Стоит ли идти в военкомат или еще год ждать, чтоб уж точно не загребли?

Вопрос №6210657 из г. Нижний Тагил
опубликован 02.03.2015, 08:09
Мне 27 лет. Нужен военник, от военкомата я скрывался. Стоит ли идти в военкомат или еще год ждать, чтоб уж точно не загребли?
Лучший ответ
Рекомендуется

призыву подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет.

02.03.2015, 08:23

Добрый день! Можете уже сейчас обращаться за военным билетом.

02.03.2015, 08:10

А что сказать? Где был? И если начнут пугать судом или уголовной ответственностью7

02.03.2015, 08:12

Статья 51 Конституции. Ознакомьтесь с ней.

02.03.2015, 08:13

А как проходит процедура выдачи военного билета таким как я? т.е. уклонистам.

02.03.2015, 08:15

придете в военкомат и все узнаете.

02.03.2015, 08:23

Могут-ли выписать штрафы за уклонение?

02.03.2015, 08:25

могут. а еще служить отправят.

02.03.2015, 08:26

Соболев Евгений Владиславович, так значит не стоит ходить?

02.03.2015, 08:32

я же уже ответил вам, ждите пока исполнится 28.

02.03.2015, 08:33

Странно, один юрист говорит можно идти забирать военник, а другой - что до 28 нельзя???)) Кому верить))

02.03.2015, 08:45

А что тут странного?

Верить нужно адвокату, к которому вы обратитесь на очную платную консультацию.

02.03.2015, 08:48

Евгений Владиславович, а для чего тогда данный сайт? Я думал тут помогают людям бесплатно? Разве не так? Если нет, то сколько стоит Ваша платная консультация?

02.03.2015, 08:51

Так вам и отвечают тут бесплатно.

Моя онлайн-консультация стоит 400 рублей, у меня в прайсе это написано.

02.03.2015, 08:53