Почему письмо получил я только через 3 месяца после постановления, не понятно?
У вас нет никакой проблемы развестись, кроме подачи иска по месту жителсьтва супруги. Можно продумать как лучше, в крайнем случае сможете подать и здесь. Развод состоится в любом случае. никто у нас в принудительном браке не состоит. А вот с алиментами вам нужно решать. Сроки на обжалование вы вероятно пропустили. а зря. Если суд неверно вынес решение, то нужно было его обжаловать. Срок 1 месяц, как вы его получили. Если уже обжаловать не можете, то придется платить. Либо в суде изменять размер алиментов в связи с рождением еще одного ребенка. Также можно подать иск об оспаривании отцовства, так как если читать изложенное вами, то можно предположить, что ребенок мог быть рожден не от вас. Так что стоит и это проверить. При необходимости обращайтесь, веду семейные дела
Здравствуйте.
подавайте в суд заявление на развод
Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния (отказывается подать заявление, не желает явиться для государственной регистрации расторжения брака и другое).
Здравствуйте. Расторгайте брак в судебном порядке.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Обращайтесь в суд и разводитесь! Если потребуется помощь адвоката, пишите в личку.