Что делать, если моя дочь взяла кредит в банке и банк беспокоит меня звонками, хотя я не являюсь участником договора?
Моя дочь взяла кредит в банке и на данный момент она не работает. Банк замучил меня звонками хотя я нигде в договоре не фигурирую, что мне делать, как сделать, что бы мне не звонили.
Лучший ответ
В полицию напишите заявление о вымогательстве, звонки прекратятся
Благодарю Вас за полезную консультацию!