Новотроицк, 02.03.2015, 09:18

Проблемы с ипотекой - Банк хочет отобрать квартиру, что делать?

Вопрос №6210964 из г. Новотроицк
опубликован 02.03.2015, 09:18
Проблемы с ипотекой два года назад взл ипотеку сначала платил все в срок. Но потом работа подвела пришлось уволиться и работать в такси но денег не хватало и начались перебои с платяжами.. последнии пол года нет возможности платить за ипотеку... банк подал в суд что делать? Банк хочет отобрать квартиру.. у меня семья я жена в декрете и дочь полтора года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в банк на реструктуризацию

02.03.2015, 09:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Банк отказывает в рестректуризации

02.03.2015, 09:39

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

02.03.2015, 09:43

Можете расторгнуть договор в судебном порядке ст.451 ГК РФ и требовать снизить все неустойки и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а после судебного решения можете подать заявление о рассрочке, ст.203 ГПК

02.03.2015, 09:47