Правомочность действий частично недееспособного человека - сделки с имуществом, договоры дарения, завещание
Может ли признанный частично недееспособным человек совершать сделки с имуществом, договоры дарения или составить завещание не на своих родственников? Будут ли действия человека признанного частично недееспособным правомерными?
Лучший ответ
Здравствуйте! только с согласия органов опеки и попечительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!