Что делать, если цифровой фотоаппарат вышел из производства и сломался? Требования к продавцу и возможность замены на понравившийся аналог
Здравствуйте Анастасия! Если фотоаппарат невозможно заменить или отремонтировать, Вы вправе потребовать возврата уплаченной за него суммы. С уважением, Морозов Р.В.
Уважаемая Анастасия!
Для начала, стоит обратитья к продавцу с требованием произвести ремонт фотоаппарата в рамках гарантийного обслуживания. Ремонт должен быть произведён в течение 30 дней.
Если,как Вы говорите, фотоаппарат не будет отремонтирован, хотя не всегда аппараты снятые с производства не подлежат ремонту, Вы вправе потребовать замены на аналогичный или иной аппарат , даже с доплатой
Удачи