Как обжаловать решение страховой после разногласий в протоколах ДТП?
Дальнейшие действия в такой ситуации: мой отец попал в ДТП; первый протокол, составленный на месте, соответствует действительности. А второй протокол, после группы разбора-полная противоположность. В итоге страховая компания не оплатит ремонт машины и еще выписан штраф. Как можно обжаловать это решение? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление, на основании которого Ваш отец признан виновным в районный суд в порядке ст. ст.