Нужно ли можно обменять купленный надувной матрас на меньший размер, если менеджер отказал?

01.03.2015 г купили надувной матрас, когда распечатали коробку, оказалось не угадали с размером, можно ли обменять на меньший размер? По звонку менеджер отказал в обмене.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете обменять в течении 14 дней.

со вскрытой коробкой не сможете поменять

Является вскрытая коробка причиной не возврата товара?

Нет- если коробка цела- то это не может быть причиной невозврата.