Первоуральск, 02.03.2015, 09:39

Нужно ли можно обменять купленный надувной матрас на меньший размер, если менеджер отказал?

Вопрос №6211228 из г. Пермь
опубликован 02.03.2015, 09:39
01.03.2015 г купили надувной матрас, когда распечатали коробку, оказалось не угадали с размером, можно ли обменять на меньший размер? По звонку менеджер отказал в обмене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете обменять в течении 14 дней.

02.03.2015, 09:42

со вскрытой коробкой не сможете поменять

02.03.2015, 09:42

Является вскрытая коробка причиной не возврата товара?

02.03.2015, 09:48

Нет- если коробка цела- то это не может быть причиной невозврата.

02.03.2015, 10:10