Столкновение интересов - Экологическая инспекция настаивает на снятии ограждения пруда для рыбного разведения и рыбалки - этически обосновано или нет?
Экологическая инспекция требует убрать ограждение пруда взятого в аренду под рыборазведение и рыбалку. Насколько правомочно их требование.
Все зависит от содержания договора аренды пруда. Вопрос об ограждении пруда следует согласовать с арендодателем (собственником) пруда, то есть с администрацией. А экологическая инспекция должна обосновать свое требование ссылкой на нормы права, запрещающие ограждение пруда.
Экологическая инспекция требует убрать ограждение пруда взятого в аренду под рыборазведение и рыбалку. Насколько правомочно их требование
---вполне законно и правомочно