Как разделится наследство сестры если есть брат и сестра, из 5-и племянников заявились двое?
дать правильный ответ на ваш вопрос невозможно, так как отсутствует полная информация по делу
---если у сестры имеются дети. то её сёстры и братья не имеют право на наследство. сколько бы племянников не заявились. остальных это не касается
Умерла сестра. У ней нет мужа, детей. На наследство(только квартира) заявились брат, сестра(больше никого нет) и двое из 5-и племянников. Как будет делиться наследство? Как будут распределяться доли?
добрый вечер!
Все поделят брат и сестра.
родителей тоже нет?
племянники наследуют только в том случае, если их родитель, бра\сестра умершей,умерли на момент открытия наследства
Почему не читаете внимательно?
если племянники - дети других брата или сестры - они также наследники - в той доле, которая причиталась бы их родителю
Вы вопрос не читали?