Наследство после смерти сестры - как разделить доли и деньги за оставленную квартиру на 1,6 млн рублей?
Умерла сестра, оставила наследство-однокомн квартиру. На наследство претендуют брат, сестра (у умершей нет мужа и детей), претендуют двое племянников, трое племянников оформили отказ (просто отказ, а не в чью-то пользу) Как разделятся доли? И деньги? Квартира оценена на 1 мн 600 тыс руб.
Поровну между наследниками
При чем тут деньги? Каждый получит у нотариуса свидетельство на причитающуюся ему долю, может распоряжаться ею
Наследство будет разделено равными долями между наследниками, имеющими право..
Здравствуйте! Наследство будет поделено в равных долях в соответствии с очередностью