Уничтожение невостребованного багажа, не прошедшего таможню - обнаружение неизвестных веществ, возможно наркотических
Ирина, те кто занимается данным вопрос знают процедуру и порядок действий... , которую невозможно описать в режиме сайта...
Будет ли вещество отправлено в лабораторию и грозит ли владельцу багажа уголовное дело, если будет определено, что оно наркотическое? Владелец багажа не проносил багаж через таможню, он отстал на пересадке и прибыл в аэропорт на следующий день после прилета владельца и храниться в отделе невостребованного багажа.
думаю, что обязательно будет со временем открыт багаж, выявлено вещество и будет возбуждено уголовное дело по факту провоза наркоты в багаже, будет разыскиваться отправитель багажа.... однако как будут вести расследование (с какой тщательностью) никому не известно...