Как отказать полиции в самостоятельном посещении охраняемых объектов - законы и аргументы

Полицейские просятся посещать территорию режимных и охраняемых объектов нашего ОАО самостоятельно и круглосуточно, проводить ОРМ на территории. Выполняем госзаказ. Какие существуют законы, регламенты, чтобы культурно отказать в данном запросе, пояснив, что без нашего присмотра нечего тут делать. Просто так послать считаю некультурно.

Лучший ответ

В зависимости от того имеют ли сотрудники разрешение.