Появление комиссии при переводе денег на сберкарту - изменились правила после нескольких лет без комиссии
Несколько лет (около 3 х) перевожу деньги с одного и того же отделения сбербанка, на один и тот же счёт сберкарты, и ни когда не было комиссии-сегодня взяли с 20000-250 руб-изменились правила?
Лучший ответ
Этот вопрос задайте Сбербанку. Они долны Вам объяснить в каком размере и в каких случаях взымается комиссия