Распределение наследства после смерти отца - доли между матерью, двумя живыми братьями и дочерью умершего брата.
После смерти отца имущество стали делить мать и два брата, третий брат был уже мертв (давно), но у него есть дочь, в каких долях кто будет что иметь, если мать уже вступил в свою долю наследства, получив 1/2.
Добрый день, Ирина Петровна!
Если я правильно поняла из Вашей формулировки, то мать получила супружескую долю от совместно нажитого имущества. Оставшаяся 1/2 часть наследства в равных долях будет разделена между следующими наследниками: супругой (несмотря на полученную супружескую долю), двумя сыновьями и дочерью третьего сына, т.к. она является наследницей по праву представления.