Как получить право аренды или собственности на участок земли без кадастрового номера?

Есть участок земли. На кадастровом плане никак не обозначен (нет номера). Как можно взять этот участок в аренду или получить право собственности на него? Если можно, то что для этого сделать и как регулируется данный вопрос?

Лучший ответ

Вопрос объемный. Обращайтесь очно. От того, что Вам отвечу обратиться в администрацию, ситуация не изменится.

Обратитесь в администрацию муниципалитета.