Как безопасно пересечь границу с видом на жительство внутри Украины
Мама из донецкой области получила вид на жительство и этот штамп поставили прямо в украинском паспорте. Теперь ей надо ехать домой и решать вопрос с жильем. А она боится репрессий со стороны украинских властей и в частности со стороны украинской таможни потому что на слуху случаи издевателств и уничтожения документов. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Можно ли пересечь обе границы по загранпаспорту. Ведь въезжала мама в россию по украинскому паспорту. Спасибо.
Лучший ответ