Заблокировали кредитную карту с детским пособием. На карте минус. Подскажите пожалуйста что сделать.
Заблокировали кредитную карту с детским пособием. На карте минус. Подскажите пожайлуста что сделать.
Лучший ответ
К приставам обращаться с документами, подтверждающими что туда приходят пособия.
Обратитесь с заявлением в службу приставов, представьте сведения что карта используется для получения пособия, арест снимут.