Вопрос о статусе квартиры, купленной в браке при помощи денег, полученных от мамы банковским переводом

Квартира куплена в браке, на деньги полученные от мамы банковским переводом, есть платежка, является ли эта квартира совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно ст. 34 Семейного кодекса РФ, предполагается, что всё имущество, приобретенное в период брака по возмездным сделкам, поступает в общую совместную собственность супругов.

Иное необходимо доказывать в суде при возникновении спора.

этот факт будет рассмотрен в суде, однако решение будет принято на основании всей совокупности доказательств

Здравствуйте! Нет не является,если других средств не использовали.