Сколько дней отпуска полагается при декрете продолжительностью 8 месяцев?
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.
Ответить можно на ваш вопрос. ознакомившись с локальными НПА.
для педагога-организатора продолжительность ежегодного основного отпуска составляет 56 дней. См. Постановление Правительства РФ от 01.10.2002 N 724.
Для исходя из этой нормы, и из того за какой период у вас не израсходован отпуск, будет высчитывать конкретная продолжительность отпуска.