Расчет и объем отпуска перед декретом и после
Вы можете взять полный ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней (статья 260 Трудового кодекса РФ).
Вы можете его взять перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком.
Этот отпуск не будет считаться в долг?
Расчет количества дней отпуска, который я могу взять без долга такой?
Я пришла в апреле по декабрь 31/12*8=21 с апреля по март 11 месяцев Это 31/12*11=28
31 день это наш отпуск 12 это месяцев в году
Больничный начинается с 28 декабря. Больничный до дня родов входит в расчет отпуска?
Этот отпуск не будет считаться в долг.
Больничный полностью входит в расчёт.