Изменение льгот на тех. обслуживание и ремонт при изменении состава семьи и временной регистрации супруги
Получал льготу в размере 50% на тех. обслуживание и ремонт только на себя. Осенью изменился состав семьи. Теперь получаю льготу на 3 х членов семьи (совместно проживают со мной супруга и ребёнок) и в денежном выражении она стала меньше, так как супруга имеет временную регистрацию. Вопрос: правомерно ли работники соцзащиты уменьшили мне вылаты ссылаясь на то что супруга имеет временную регистрацию? В Законе если я не ошибаюсь написано совместно проживающие с ним! ? Заранее благодарен.
Получал льготу в размере 50% на тех. обслуживание и ремонт только на себя.
---всё верно. только вам она и положена