Проблема с продлением больничного - как решить спор с медицинским учреждением по месту жительства и продолжить лечение в другом городе?
Такая ситуация. Выписался из стационара, уехал в Тюмень к другим врачам, там открыли больничный, прошло 3 месяца, доктор сказал что нужно ехать по месту прописки, для того что бы продлить больничный. Приехав домой мне готовы продлять больничный, но обратно в Тюмень отпускать не хотят, так как то что вам требуется мы можем сделать и сдесь. Но я не хочу лечится по месту жительста, я хочу что бы мне написали что мне тредуется дальнейшее лечение, забрать больничный и уехать обратно к доктору в тюмень который меня лечил. Подскажите как мне поступить?
ВЫ в праве определять МЕСТО лечения.
УДАЧИ ВАМ