Проблемы с продлением больничного после ЭКО - что делать в данной ситуации?
Я проходила ЭКО (стимуляцию и перенос имбрионов) в г.чебоксары, там меня выписали с открытым больничным листом, я приехала в г.химки, чтобы продлить больничный (врач сказала что до контрольного УЗИ еще 2 недели больничного дается и продлят мне его по месту жительства), на что мне ответили: мы можем вам открыть новый больничный т.е.бланк больничного они мне открыли, а тот который я им привезла, они должны поставить печать и закрыть его, я так понимаю, но они отказываются ставить печать т.к. печать и подпись врача не их клиники. Они говорят что я должна ехать обратно в г.чебоксары за печатью. Подскажите что мне делать? (Ведь на таком ранем сроке беременности мне не желательны дальние поездки)