Приватбанк отказывает в кредитных каникулах и увеличивает кредитный лимит без согласия - как решить проблему?
Имею просроченную задолженность по кредитной карте Приватбанка, платить не отказываюсь, но на данным момент не имею возможности платить, в связи с тяжелой финансовой ситуацией. Писала в банк с просьбой о кредитных каникулах но получила отказ как в общем и на все мои просьбы у банка ответ один, что они ни чем помочь не могут. Сегодня зайдя в личный онлайн кабинет увидела что Банк увеличил кредитный лимит без моего ведома, тем самым Банк еще больше загоняет меня в долги, причем по выпискам не видно что произошло увеличение кредитного лимита. Подскажите что делать в данной ситуации, как остановить этот банковский беспредел?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам следует разрешить данный вопрос в судебном порядке, для более точного ответа необходимо изучить кредитный договор.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Увеличение лимита не влечет никаких последствий для вас, если вы не снимаете денег со счета.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Благодарю Вас за полезную консультацию!