Арест на автомобиль - что делать, если лизинговая компания не устранила проблему
Приобрел в лизинговой компании автомобиль в январе. Сразу поехал в ГИБДД, но в регистрации отказано (выдали распечатку с информацией об арестах, они наложены задолго до подписания договора купли-продажи со мной). А в договоре купли-продажи указано, что запретов нет. На 28.02 2015 запрет все еще не снят. Лизинговая кормит завтраками. Что делать? В суд, мошенничество? Сделку аннулировать не хочу.
Лучший ответ
Пишите в лизинговую компанию требование о расторжении договора, 450 ст. ГК РФ.не ответят-иск в суд.Сейчас авто заберут за долги, останетесь ни с чем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!