Процесс ввода квартиры в эксплуатацию после переоборудования - с чего начать и как узаконить изменения?

Квартира находится в собственности города, мы произвели переоборудование жилого помещения. Как нам его ввести в эксплуатацию? С кого начать? Пошла в ЖЭК, пригласила специалиста можно ли делать проем в стене, он дал добро, сказал чем укрепить, но бумаг на разрешение не дал. Как мне узаконить?

Лучший ответ

Вам до начала работ необходимо было получить проект реконструкции, утвержденный архитектором района. Теперь, чтобы узаконить потребуется провести строительной техническую экспертизу.

Спасибо за ответ!