Как исключить бывшего мужа покойной матери из муниципального жилья, если он не проживает и не платит коммунальные услуги уже 4 года?
Как выписать бывшего мужа покойной матери (на момент смерти в разводе) из муниципального дома если он не проживает и не оплачивает комунальные услуги уже 4 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте иск о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Имейте ввиду, что в суде надо будет доказать, что он съехал не по принуждению от вас, а добровольно и что проживает по другому адресу, к вам возвращаться не собирается, его вещи в доме вашем так же отсутствуют. Если что, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Вам следует обратиться в районный суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением