Проблема с заполнением спецификации при снижении цены контракта на аукционе
В ходе проведения аукциона произошло снижение цены контракта в соответствии с аукционным шагом, в результате чего цена, предложенная победителем, не может быть ровно разделена на количество товара, предусмотренного закупкой (цена единицы товара содержит более двух знаков после запятой). Как в данном случае заполнить спецификацию?
Есть несколько способов.
1. Указать "999 пачек бумаги по 100 рублей и 1 пачку по 100 рублей 25 копеек". Думаю смысл ясен.
2. Указать цену за всю партию "Бумага (1000 пачек) по цене 100000,25 копеек "
3. Указать цену в виде дроби.