Процент по ИЛ с ЗП плачу приставам - какие документы принести для снятия выплат по кредитам при содержании детей и бывшей супруги?

Плачу приставам по ИЛ процент с ЗП. При этом в разводе больше года бывшая супруга не работает 2-е детей на руках. Детей и супругу содержу добровольно, что необходимо принести судебным приставам для сижения выплат по кредитам?

Лучший ответ

необходимо оформить алиментные обязательства юридически (лучше через суд) и отнести судебному приставу исполнительный документ для взыскания с вас алиментных платежей.