Протечка душевой кабины - кто несет ответственность и расходы при залитых соседях?
Полгода назад нам установили душевую кабину, сегодня залили соседей, в связи с протечки кабины. Чее на кабину утерян, гарантийный талон тоже. Подскажите, кто будет нести ответственность и расходы в связи с залитые соседей?
Ответственность несете Вы сами перед соседями. И именно с Вас взыщут. А Вы можете взыскать с установщика, если докажете, что есть его вина
Добрый день! Ответственность может быть возложена на установщиков кабины. (ст.15 ГК РФ).
Здравствуйте. Если причина протечки- неправильный монтаж кабины, то ответственность несет компания,. установившая ее вам.