Как следователь игнорировал факты убийства моего сына - запутанное расследование и пропущенные доказательства
04.12.14 г. мой сын был найден в гараже в петле, следователь который был на месте происшествия сразу сделал вывод-сам... и на этом все закончилось, грубил, угрожал, отказал в возбуждении уголовного дела, экспертизу не показывал, хотя все указывает на убийство, после моего звонка Маркову по горячей линии дал указание руководителю разобраться, руководитель дал старшему следователю перепроверить, выслушав все, что нам известно и согласился что есть факты которые указывают на убийство и опять тишина еще прошел месяц, в собранных материалах оказалось что место происшествия никто не осматривал и время смерти установить невозможно, так как на месте не было эксперта криминалиста, мне пояснили что он просто не приехал, что делать дальше я в растерянности.
вы можете написать также в прокуратуру. будет лучше, если вы укажете в заявлении какие следствия не были произведены. И какие очевидные факты указывают на убийство. Если все действительно так очевидно, до дело вернут на повторную проверку и возбудят.