Мужу приписывают царапины на соседней машине и требуют 17 тысяч рублей
Сегодня предъявили, что мой муж чистил вчера свою машину и нанёс царапины ручкой лопаты соседней машине. Просят с нас 17 тысяч рублей.
пусть докажут, что это сделал Ваш муж
Правильно - во первых пусть докажут что это он пацарапал. Затем пусть докажут что этой царапины там ранее не было. Так же пусть подтвердят стоимость ущерба. Должны были зафиксировать ущерб - имеется ли акт осмотра или иной документ??? Ущерб причинен - в полицию обращались??? Завалив их такими вопросами с серьёзным лицом - вы отобьёте желание с Вами ссориться!!! Желаю Вам удачи!!!