Возможно ли оспорить переписку земельного участка перед смертью отца на женщину, с которой он планировал покупать дачу?

У моего отца был земельный участок. Перед смертью он переписал его на женщину, с которой он жил. но не целью подарить, они хотели совместно покупать дачу. Можно ли оспорить этот документ?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.

Оспорить можно, но следует знать ситуацию более подробно и что за документы ваш отец оформил на жену.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Благодарю за грамотную консультацию!

Не доказать это никак Вам будет. Оспаривать можно, но толку не будет.

Спасибо за ответ!