Получение штрафа и лишение прав за нарушение в отношении алкоголя - влияние отсутствия водительских прав на наказание

Меня лишили прав по остатку алкоголя, дали штраф судом 30 тысяч, если меня без прав остановять трезвого что мне будет, добавять ли срок лишения или штраф?

Лучший ответ

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.