Как продать свою долю в трехкомнатной квартире, разделенной по 0,5, где проживает бывшая жена и сын?
С женой в официальном разводе уже 2 года. Есть трехкомнатная квартира, судом разделена по 0,5. в квартире проживает бывшая жена с сыном (15 летний). квартиру ни продать ни обменять не дает. В квартире не проживаю ежемесячно требую оплату ЖКХ. как можно продать свою долю? Спасибо.
Еще вариант - выделите долю в натуре, например 1-2 комнаты, разделится лицевой счет, и за тем уже как определенная доля продать будет выгоднее, чем мифическую 1/2 долю (это значит в каждой комнате по 2 угла Ваши, а 2 - ее).
Удачи!
предложите ей выкупить письменно, если в течение 30 дн. не отреагирует, то продавайте любому лицу не ниже назначенной в письме цены.