Возможность заверения доверенности сельской администрацией без оплаты и ее юридическая значимость
А если нотариус в селе имеется, но у бабушки пенсионерки нет 1000 руб. на оплату услуг нотариуса, может ли сельская администрация заверить доверенность и будет ли она являться действительной на представителя в суде? Спасибо.
Лучший ответ
Да, может, это будет стоить 300 руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!