Как избежать аукциона и правильно оформить участок, который пустует более 25 лет
Есть участок который пустует более 25 лет. знакомый судебный пристав хотела на себя оформить и она уехала. Но нам оставила данные что хозяин умер и передал какому другу но не до оформил документы на него. Пришла в администрацию написала заявление на главу о предоставление данных. Пришел ответ ФИО и все. сколько пробывала искать не получалось. Дак вот а так же этот пристав нам сказал что нужно обратитсяв суд на прекращение приватизации, но сейчас все участки проходят через аукцион. Вопрос. Как нам правильно сделать что бы не пошел через аукцион и именно нам достался?
Лучший ответ
Опять за "ХАЛЯВОЙ" на этом сайте проявилась неутомимая Вы наша, Кира-многостаночница!