Могут ли компании, выдавшей займ, звонить родственникам или друзьям - основание по закону
Брал займ в компании! Заплатить любую сумму тоже не смогу! Имеют ли они основание по закону названивать родственникам или друзьям, если в договоре есть такой пункт Кредитор вправе уступать, передавать или иным образом отчуждать любые свои права (полностью или частично) по Договору любому третьему лицу без согласия Заёмщика.
Имеют ли он основание по закону названивать родственникам или друзьям?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют ли он основание по закону названивать родственникам или друзьям? - нет, разглашать персональные данные никто не имеет право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!