Права банка по договору кредита - особенности и возможность передачи задолженности коллекторскому агентству
Что означает в заявление-аферте на кредит пункт Я понимаю и согласен, что банк имеет право уступать, передавать и иным бразом отчуждать любые свои права по договору третьим лицам без моего согласия. И может ли банк согласно данного пункта передать задолженность коллекторскому агенству?
Лучший ответ
Здравствуйте. Этот пункт как раз я значает согласие на передачу коллекторскому агентству.