Отказ руководства компании в предоставлении трудового места после оплачиваемого отпуска - что делать?

Я официально оформлена в страх. Компании, стаж работы на данном месте 3 г. , отделение, в котором я работала, закрыли. Меня попросили написать заявление на оплачиваемый отпуск, обещая найти мне после отпуска работу в главном отделении, отпуск закончился, руководитель подразделения утверждает, что вакансии открытых нет и чтоб я приезжала через две недели и писала по собственному, а я не хочу увольняться. Либо пусть устраивают меня на работу, либо пусть сокращают.

Что мне делать, должна ли я сама ехать в компанию и писать заявление на предоставление мне трудового места?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не пишите по собственному- требуйте предоставления вам работы согласно вашего труд. договора